Fairy Land (Лягушки)

Fairy Land (Лягушки)

Первое, что ты увидишь, решив играть, как играем и мы, в суперский азартный автомат Fairy Land (2012-го) от именитого производителя Belatra, — это предельно простая навигация. Естественно, это благодаря существованию русскоязычной версии. Интерфейс удивит красочной картинкой, ведь дизайнерское решение слот-аппарата Лягушки — достаточно оригинально. В сочетании с легким звуковым оформлением детально прорисованная, качественная графика создает атмосферу азарта настоящего казино. Если кратко охарактеризовать 3д слот, то картина выглядит следующим образом:

  • Количество игровых катушек — 5;
  • Количество линий — 9;
  • Сумма ставки равняется 1 — 225;
  • Bonus: есть;
  • Автоигра: отсутствует;
  • Скаттер-символ: есть;
  • Вайлд-символ: есть.

Чем-то подобные характеристики имеет азартная игра Crazy Party 2 — неотъемлемая часть ассортимента виртуального игрового зала Vulcan VIP. Но обзор подтвердит, что своеобразное и незаурядное в азартном игровом слоте Fairy Land — это увлекательная тема (животные) и запоминающиеся образы. Вращай игровые катушки — и пусть на линиях выплат выпадет счастливая комбинация картинок. И запомни — обмануть слот можно благодаря заманчивой бонусной системе.

Чтобы сохранить денежки — играй в Лягушки в chineseinvestmentexpo.com варианте демо. Эту опцию можно отыскать atikuliberationnetwork.com в онлайн-клубах StarGames, SlotVoyager или на игровом портале Вулкан Ставка. Самые азартные геймеры обычно выбирают играть с риском. Но не секрет, что сначала стоит испытать 3д слот Fairy Land без риска. Заходи играть без смс и регистрации в лучшем качестве. Можешь скачать на компьютер, Андроид, планшет, ноутбук или шпилить онлайн без регистрации и смс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree